Абриелль

Материал проверен врачами клиники. 2024 г.

Содержание

Убрать живот и бока мужчине

Женщины любят ушами… Ну, в общем — да. Когда оценят всё остальное. А прежде всего — пресс и ягодицы. Такие они, оказывается, коварные: требуют стихов и цветов, а сами смотрят на другое. Смотрят и — видят: выпирающий животик или даже живот, «пустоватые» сзади брюки, обвисающую грудь, полноватые, но слабые руки офисного работника…

Дамам есть оправдание: они на генетическом уровне знают, что у здорового и сильного мужчины хорошо развиты именно эти части тела, слабее прочих поддающиеся тренировкам. Нужно долго и упорно, годами, качаться, извести килограммы спортивного питания с высоким содержанием протеина, принимать препараты с тестостероном, чтобы в итоге получить рельефный пресс, могучие руки и всё остальное. При этом нужно умудриться не накопить жировую прослойку, под которой надёжно скроется рельеф мышц.

Не много ли хотят дамы? Ведь такая жизнь сродни ежедневному подвигу, а нужно еще и деньги зарабатывать, и отдыхать, и профессионально расти.

Дам не переделаешь. Да и дело не только в них: стройный спортивный мужчина чувствует себя намного увереннее, ему легче влиять на людей, добиваться своего. Более того: отсутствие жира автоматически исключает множество болезней, а главное — исключает повышение уровня эстрогена (женского гормона) в организме, синтез которого провоцируют жировые отложения.

Если вы заняты карьерой, стремитесь к успеху, нацелены на рост и хотите жить долго, оставаясь здоровым и вы не знаете как убрать живот мужчине, выход — липосакция.

О ней необязательно кому-то рассказывать, если вас смущает эта сторона вопроса. Хотя уже и сейчас это табу почти исчезло: люди осознали не просто эстетическую сторону липосакции, а её оздоровительную функцию.

Липосакция фото до и после

Если Вы задумались, делать ли Вам липосакцию или нет, фотографии до и после липосакции у мужчин Вы можете посмотреть по ссылке.

Убрать жир с живота мужчине

Наиболее часто мужчины обращаются в клиники эстетической хирургии с целью сделать липосакцию и  убрать жировые отложения на животе, груди, спине, талии.

Для этого им нужно пройти процедуру липосакции — малого хирургического вмешательства по удалению жира.

Способы мужской липосакции не отличаются от женской: сначала жир разжижается различными способами (введением специального коктейля, слабым электрическими импульсами, лазером и т. д.), затем выводится с помощью канюлей, вставленные в маленькие проколы на коже.

Отличие в самом качестве мужского жира: он более плотный, волокнистый, надёжный, так как поддерживается перекрёстными перегородками соединительной ткани, а потому требует для выведения больших временных затрат. С кожей мужчинам так же повезло: она более плотная и более охотно сокращается.

Липосакцию всё чаще совмещают с липофилингом — перераспределением жировых отложений, с помощью которого формируются новые очертания фигуры — более выразительные очертания рук, предплечий, лица.

Во время липосакции проявляются те самые «заветные 6 кубиков» — задние регионы косых мышц, которые выглядят рельефно даже без тренировок, если между ними и кожей нет жира. Убрав жир и выполняя в течение нескольких минут в день упражнения, вы получите живот, который дамы обычно подолгу рассматривают на фото в журналах или Интернете…

Отзыв о липосакции

«Вот уже почти два месяца прошло после операции, я выгляжу превосходно, фигура молодой девушки, такая, кажется, была лет  в 20. А подруги уже не вертят свои пальчики у виска, а завидуют белой завистью, некоторые подумывают осуществить аналогичные операции».

Липосакция для мужчин

Липосакция – это операция, которая требует анестезии. Под местной анестезией можно выполнить липосакцию не более 1 – 2 зон (например, липосакция подбородка или забор жировой ткани для липофиллинга лица). Липосакция более чем двух зон требует общего наркоза.

Убрать живот и бока мужчине

Перед операцией всегда выполняются фотографии пациента в фас, профиль и полупрофиль. Затем обсуждаются и отмечаются зоны липосакции и места будущих разрезов, которые так же фотографируются. Пациент выбирает и меряет компрессионное белье.

Убрать живот и бока мужчине
Убрать живот и бока мужчине

Уже под наркозом пластический хирург выполняет разрезы в оговоренных местах, а затем через них инфильтрацию(наводнение) областей, подлежащих липосакции специальным раствором.

Это обеспечит дополнительную анестезию, а так же уменьшит кровопотерю. Через 10 – 15 минут начинается удаление жировой ткани: постепенной, послойно, из глубины к поверхности, оставляя у поверхности тонкий, но ровный жировой слой. Это обеспечит ровные, красивые контуры.

Как убрать живот мужчине

Убрать живот и бока мужчине

В некоторых случаях, для создания красивого спортивного мышечного рельефа, чтобы убрать живот и бока мужчине используется техника динамической липосакции (Dynamic-Definition).

Эта методика отличается тем, что в определенных зонах выполняется поверхностная агрессивная липосакция, с учетом мышечной анатомии.

Динамическая липосакция необходима при «вытачивании» контура рук, дельтовидной мышцы, большой грудной мышцы и кубиков пресса.

Эти области, как правило, небольшие по объему, но результат получается выразительным, особенно при сочетании с наполнением жировой тканью (липофиллингом) большой грудной или дельтовидной мышцы.

В данном случае агрессивная липосакция выполняется по специальной технике, точно по линиям разметки, практически до дермы, канюлями небольшого диаметра.

Заканчивается липосакция наложением отдельных узловых швов на разрезы. Затем надевается компрессионное белье. Последнее необходимо постоянно носить 4 – 6 недель после операции. Через сутки пациент возвращается домой. Швы нужно снять через 7 дней.

Сколько стоит липосакция

Сколько стоит липосакция в клинике Абриелль Вы можете узнать на нашем сайте в разделе Цены.

Мужчины, рассматривая будто вылепленные фигуры спортсменов, бодибилдеров, тренеров, часто и не догадываются, что это — результат не только тренировок и питания.

Избавиться от тяжёлого жира и сохранить мышечную массу почти невозможно — мышцы «сгорят» первыми.

Потому люди спорта во всём мире широко используют «сушку снаружи» — липосакцию. И не считают это чем-то зазорным. А уж тем, кто по роду своей деятельности не может много заниматься спортом, но хотел бы выглядеть отлично, сама жизнь рекомендует обратиться в клинику пластической хирургии.

Если у Вас остались вопросы после прочтения статьи о том, как убрать живот и бока мужчине, для более подробной консультации звоните по телефону.

Для принятия окончательного решения относительно липосакции консультация по фото или Скайпу станет оптимальным вариантом. Не тратьте время на дорогу или бесконечный самостоятельный поиск информации в интернете. Получите ее из первых рук — от знающего специалиста.

Клиника «Абриелль»
г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О, д. 85
Телефон: +7 (981) 187-87-87
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 21:00

Врачи

Бурлова (Левицкая) Мария
Пластический хирург, ведущий врач клиники
Общий стаж: 22 года
Евлахова Наталья Алексеевна
Пластический хирург, Заведующая отделением пластической хирургии
Общий стаж: 5 лет
Грецкова Евгения Евгеньевна
Пластический хирург, заведующая амбулаторным отделением, врач онколог-маммолог
Общий стаж: 5 лет
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Общий стаж: 30 лет