Моделирование узкой талии без удаления ребер. Изменение фигуры за одну операцию.

  • Описание
  • Врачи
  • Отзывы
  • Фото
  • Цены

Узкая талия не всем дана от рождения, но получить ее можно и во взрослые годы. Авторская методика доктора Протасова: минимум усилий для красивой, тонкой талии.

Секрет успеха: консультация - операция - реабилитация. Обсудить операцию с врачом можно лично или онлайн.

Узкая талия Тренды моды, красоты всё время меняются, но неизменно популярной остается фигура в форме песочных часов. К сожалению, далеко не все обладают с рождения тонкой талией. Действующих способов откорректировать ее самостоятельно и без вреда для здоровья не существует.

Не нужно идти на жертвы! Пластическая хирургия предлагает операцию по моделированию узкой талии. Это быстро, эффективно и дает результат на всю жизнь.

Преимущества операции в Абриелль

В нашей клинике вы сможете получить фигуру мечты не только – без удаления ребер, но и менее травматичным путем. Операция ранее проводилась через короткие разрезы, 2,5-3 см, но мы используем новый метод с использованием инструмента, который позволяет надпилить поверхностный слой кости только через прокол в 3 мм, который бесследно заживает и не оставляет шрамов!

Пластику ребер прекрасно можно сочетать с липосакцией и подтяжкой живота - абдоминопластикой, что дополнительно усилит визуальный эффект.

Талия при разном типе фигуры

В зависимости от соотношения параметров плеч и бедер и мест “хранения” подкожного жира выделяются 5 типов женских фигур:

  • Груша, или А-тип. Самый распространенный тип женской фигуры. Для “груш” характерно наличие жировых отложений в нижней части тела: на бедрах, ягодицах, задней поверхности ног, животе ниже пупка. Женщинам этого типа чаще приходится сталкиваться с целлюлитом. Талия и верхняя часть тела могут оставаться абсолютно нормальными, но за счет большого живота фигура выглядит непропорционально.

  • Перевернутый треугольник, или V-тип. Жировые отложения типа “Перевернутый треугольник” образуются в верхней части тела, в основном в районе плеч, рук и шеи. При этом представительницам данного типа повезло иметь небольшие бедра и тонкую талию.

  • Песочные часы, или X-тип. У фигуры типа “Песочные часы” излишний вес откладывается пропорционально, преимущественно в области бедер и груди. Талия при этом четко очерчена. Это, пожалуй, идеальный тип женской фигуры с тонкой талией.

  • Яблоко, или О-тип. Абсолютное отсутствие талии при стройности бедер и плеч свойственно типу фигуры “Яблоко”. Формирование жировой прослойки происходит в районе живота и спины.

  • Прямоугольник, или Н-тип. Тип фигуры “Прямоугольник” отличается примерно одинаковыми объемами плеч, талии и бедер. Основными проблемами данной фигуры является наличие большого живота и широкой талии.

Как проходит операция

Если допуск к операции получен, уже через 2-3 месяца Вы будете радовать себя и окружающих красивой и женственной талией. Детали операции:

  • Время выполнения операции: до 1 часа.

  • Наркоз: общий или местный.

  • Удаление ребер или мягких тканей: не требуется.

  • Итог: сужение талии от 5 до 7 сантиметров (индивидуально).

На сегодняшний день надрез на наружной поверхности кости делается через прокол на коже всего 2-3 мм. После чего ребро просто надламывается, а следов на коже не остается.

Основным условием правильного срастания кости является неподвижность фрагментов относительно друг друга. В случае с ребрами невозможно выполнить остеосинтез – закрепление отломков с помощью металлоконструкции, иначе бы потребовался разрез достаточно большой длины. Поэтому для иммобилизации используется длительное, до 3-х месяцев, постоянное ношение корсета, который позволяет срастись фрагментам кости в желаемом положении.

Реабилитация

В течении 2-2,5 месяцев требуется круглосуточное ношение корсета, снимать который можно только для мытья!

На этот период также понадобится ограничить физические нагрузки, постараться обойтись без резких движений и травм, не спать на боку. В индивидуальном порядке (по показаниям) выписываются антибиотики. После окончания восстановительного период все ограничения снимаются.

Запомните: добиться желаемого результата можно только неукоснительным соблюдением всех рекомендаций.

Послеоперационный период не сопровождается значительным болевым синдромом, как это происходит со случайными травмами.

Затягивание корсета начинается на 4-5 сутки, когда проходят неприятные ощущения от самой операции. Пациенту выдается специальная рулетка, по которой он самостоятельно выполняет правильный режим затягивания и ношения корсета. Снимать его разрешается только для мытья, на несколько минут в день. Для подтверждения адекватной консолидации костных краев выполняется контрольное КТ.

Изменения в обхвате талии после «чистой» коррекции обычно минус 5-6 см. Если сочетать ее с липосакцией или другими операциями по коррекции тела, результаты будут более выдающимися! Мой «рекорд» в сантиметрах был минус 12. Еще более выразительными изменения в фигуре получаются при совместной липосакции и липофилинге ягодиц, особенно их боковой поверхности. В этом случае визуальный изгиб линии талии становится еще более выраженным. Подтяжка живота (Абдоминопластика) также усиливает эффект от пластики ребер, так как дополнительно подтягивает мышцы, усугубляя эффект.

Противопоказания

  • Легочная, сердечная недостаточность.

  • Хронические заболевания внутренних органов в стадии декомпенсации/обострения.

  • Острые заболевания.

  • Наличие гемотрансмиссивных инфекций.

  • Онкологические заболевания.

  • Беременность, период лактации.

  • Психические заболевания.

  • Планирование беременности в ближайшие 12 месяцев.

  • Ожирение.

Консультация

Оформите электронную заявку через сайт на консультацию по Скайпу или Фото. Доктор Кирилл Андреевич Протасов.

Фото результатов коррекции талии

Врачи

Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Общий стаж: 30 лет

Цены

Пластика ребер (формирование узкой талии без удаления ребер)
180000
Цена формирования узкой талии операцией. Производится путем хирургического вмешательства с точечным воздействием на ребро БЕЗ удаления. Предполагает ношение в первое время утягивающего корсета.

Специалисты

Протасов Кирилл Андреевич
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
+
Добавить отзыв
Фотографии с результатами 2 пациентов, обратившихся к пластическому хирургу Кириллу Андреевичу Протасову.
Результат виден невооруженным взглядом.
Результаты пациентки в ракурсах демонстрируют существенное уменьшение талии (после реабилитации).
На фото представлены результаты выполнения нескольких операций, направленных на преображение пациентки. Это липосакция, липофилинг ягодиц, абдоминопластика и сужение талии. Изменение очертаний фигуры в целом и отдельных областей хорошо прослеживаются на снимках до и после работы врача.

Операция выполнена совместно двумя пластическими хирургами клиники с многолетним опытом: Левицкой (Бурловой) Марией Григорьевной и Протасовым Кириллом Андреевичем
Пластика ребер (формирование узкой талии без удаления ребер)
180000
Цена формирования узкой талии операцией. Производится путем хирургического вмешательства с точечным воздействием на ребро БЕЗ удаления. Предполагает ношение в первое время утягивающего корсета.

Почему выбирают нас

Основными достоинствами клиники «Абриелль» являются оперативность, высокие технологии, а также возможность проконсультироваться с узкими специалистами.

Оформите заявку на сайте
мы свяжемся с вами в ближайшее время