Абриелль

Материал проверен врачами клиники. 2024 г.

Содержание

Чувственность, пробуждаемая красотой, шарм и нотки соблазна, диктуют женской половине человечества свои, особые условия. Эстетика интимной зоны становится все более волнующим вопросом для дам.

Интимная пластика в пластической хирургии

Интимная пластикаЕще каких-то 20-30 лет тому назад, интимная пластика выполнялась хирургами-гинекологами по поводу функциональных причин. Результаты не отличались эстетичным внешним видом. Сегодня же вопрос внесшего вида интимной женской зоны выходит на первый план и становится предметом интереса совсемпластических хирургов.

Доктор, специализирующийся на интимной пластике, учтет факторы красивого, симметричного внешнего вида, естественности форм и пигментации.

Интимная пластика в клинике пластической хирургии выполняется высококвалифицированными хирургами, которые заботятся также и об эстетическом виде интимной женской зоны. Вмешательство не оставит следов и направлено на создание привлекательной формы внешних женских половых органов, улучшение качества сексуальной жизни пациентки.

Фото после интимной пластики

С результатами операций по интимной пластике Вы можете ознакомиться на очной консультации у хирургов нашей клиники, а также в разделе услуги «Интимная пластика».

Отзыв пациентки

«Всегда была уверенна в себе. С мужем никогда никаких проблем не возникало, но после родов все пошло не так. Решилась на операцию не сразу. Сначала решила прийти на консультацию, присмотреться к хирургу, так как было очень много сомнений. Но после беседы с пластическим хирургом Левицкой М.Г. поняла, что не ошиблась, придя в клинику «Абриелль»!». Ольга, 36 лет.

Виды пластики интимной зоны

Интимная пластика

Существует несколько видов операций по интимной пластике, каждый из которых имеет свою специфику и решает ряд "женских" проблем.

Пластика больших половых губ

Существует два вида пластики больших половых губ:

  • Увеличительная. Показана к проведению при явлениях дряблости, атонии, атрофичности, снижении объема и тургора больших половых губ. Устранить эти проблемы помогают методики интимной контурной пластики, с применением гелей гиалуроновой кислоты с временным эффектом на срок в 1-1,5 года. Также хорошо зарекомендовал себя метод липоффилинга (применение собственных жировых тканей пациентки).
  • Уменьшительная. Проведение данного вмешательства показано при гипертрофии больших половых губ (увеличение размеров). Проблема корректируется с помощью методов липосакции или редукционной пластики.

Пластика малых половых губ

Наиболее востребованным на сегодня методом коррекции малых половых губ становится уменьшительная лабиопластика — хирурческая коррекция гипертрофированных тканей малых половых губ. Также выполняется пластика клитора и его капюшона (уменьшение размеров).

Пластика влагалища

Интимная пластикаСуществует два вида пластики влагалища:

  • Передняя кольпорафия — пластика передней влагалищной стенки. Проводится для укрепления стенок мочеиспускательного канала при явлениях стрессорного недержания мочи и уменьшения влагалищного объема. Позволяет добиваться новых сексуальных ощущений.
  • Задняя кольпорафия — выполняется с целью уменьшения влагалищного объема и для усиления сексуальных ощущений.
  • Увеличение "точки G".

Интимная контурная пластика проводится с целью улучшения сексуальных ощущений.

Преимущества операции в клинике

Среди особенностей интимной пластики стоит отметить:

  • Распространенность;
  • Доступность;
  • Простоту исполнения;
  • Отсутствие болезненных ощущений в короткий восстановительный период;
  • Амбулаторность проведения (так называемая «операция выходного дня»). Может выполняться под местной или же внутривенной анестезией.
  • Удовлетворенность результатами проведенного вмешательства.

Радикально изменить свою внешность, избавляясь от дефектов и неудобств можно с помощью методов эстетической хирургии. С помощью врача удастся в короткие сроки устранить обрести уверенность в своей неотразимости и полностью преобразиться.

Клиника «Абриелль»
г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О, д. 85
Телефон: +7 (981) 187-87-87
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 21:00

Врачи

Бурлова (Левицкая) Мария
Пластический хирург, ведущий врач клиники
Общий стаж: 22 года
Евлахова Наталья Алексеевна
Пластический хирург, Заведующая отделением пластической хирургии
Общий стаж: 5 лет
Грецкова Евгения Евгеньевна
Пластический хирург, заведующая амбулаторным отделением, врач онколог-маммолог
Общий стаж: 5 лет
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Общий стаж: 30 лет