Моя мечта с подросткового возраста - красивая грудь. Моя подруга показала профиль Марии Григорьевны и сказала, что ее клиника - первая, кто привез технологию липофилинга груди в Россию. Я очень долго была подписана на профиль клиники и профиль Марии Григорьевны, наблюдала за великолепными результатами ее пациентов. И в какой-то момент я увидела, что проходит отбор на показательный мастер-класс по липофилингу груди - я не смогла пройти мимо, прошла отбор и стала готовиться к операции. Когда я только мечтала об операции, мне казалось, что будет все сложнее и страшнее. Это были только мысли. В реальности, все прошло идеально.

Я очень быстро прошла реабилитацию, по большей части потому, что я строго соблюдала все рекомендации хирурга и были реабилитационные процедуры. Кстати, далеко не все клиники проводят реабилитационные процедуры (например, барокамера, электрофорез, микротоки и прочее) и это зря. Потому что они очень хорошо снимают отеки и боль. Без них я бы восстанавливалась в разы дольше. С ними - неделя и я забыла что операция вообще была. :) Персонал - все как на подбор. Ответят на все вопросы, помогут одеть компрессионный костюм (а это еще те сложности), душевно и человечно - ведь именно такого отношения хочется, когда ты после сложной операции.

Сейчас по прошествии нескольких месяцев, когда все отеки сошли и я вижу окончательный вариант, я хочу сказать огромное спасибо Марии Григорьевне и персоналу клиники "Абриелль". Ведь она сделала мне не просто новую грудь, а новые формы. Такую талию в зале не сделать, она убрала мне ушки на бедрах, эти ужасные складки на спине - жир брался не хаотично, а с тем замыслом, чтобы по итогу была гармоничная фигура. Сейчас я с удовольствием хожу в магазины нижнего белья - ведь мне стало на что одевать бюстгальтер. :) Если вы смотрите в сторону увеличения груди - присмотритесь к клинике "Абриелль", вы получите именно тот результат, о котором мечтаете.

Пластический хирург

image

Бурлова (Левицкая) Мария Григорьевна

Стаж: 22 года.
Главный врач клиники.

Страница врача

Отзывы о специалисте

+
Добавить отзыв