Я хотела бы выразить огромную благодарность персоналу клиники за внимание, отзывчивость, добрый настрой и профессионализм! Это прекрасная команда профессионалов, которая меняет жизни людей! Особая благодарность хирургу, который меня оперировал! Это Левицкая Мария Григорьевна. Начиная с этапа подготовки к операции и заканчивая послеоперационным этапом она проявила себя, как профессионал. Сначала меня тревожил объём операции, ведь еще и липофилинг груди, липосакция, липофилинг голеней, ягодиц и Rf. Но, зная то, что такие большие операции норма в Абриелль, и врачи отлично умеют с этим работать, я согласилась. Вообще, это не первая моя операция в этой клинике. Первая была 9 лет назад (хейлопластика). Поэтому было понимание того, что это проверенное место с хорошими специалистами, которые знают свое дело. Ведь самое главное было не только действовать по принципу «не навреди», но еще и получить действительно хороший эстетический результат! И все получилось отлично, чему я очень рада!

Теперь расскажу отдельно по нескольким пунктам. 1) Палаты. Палаты просторные и хорошо продуманы для послеоперационного периода: начиная от функциональной кровати и заканчивая удобствами в ванной комнате. Есть брелок для вызова медсестры для случаев, когда нужна помощь. Можно отдыхать и спокойно восстанавливаться после операции в комфорте.

2) Еда. Заботливые медсестры приносили еду на подносе, на завтрак можно было выбрать кашу, блинчики, яичницу, сырники, еще что-то. На обед и ужин были разные блюда, были супы, салаты, горячие блюда. В общем, голодными пациенты не остаются.

3) Отношение персонала. Все действительно очень внимательно относятся к пациенту! Тебя не просто прооперировали и поселили в палате после. Это настоящая забота о пациенте. Если необходимо, даже ночью приедет анестезиолог и проверит состояние. Со мной так и случилось, хотя это была просто паническая атака (неловко получилось), но внимательное отношение переоценить невозможно.

4) Этап восстановления после операции. От реабилитации я хотела сначала отказаться я думала, что всё само собой и организм умный, сам справится! Но мои врачи настаивали и я согласилась. И только потом я поняла, что это действительно важный этап! Что реабилитация - это инструмент не менее важный, чем сама операция и недооценивать его точно не стоило.

5) Мой хирург! Наверное, это самый важный пункт! Мария Григорьевна не просто восстановила мое тело после беременности. Она подарили мне такое тело, которого у меня не было никогда! Ведь многие хотят подправить те или иные моменты, например, скорректировать жировые ловушки на боках, подтянуть кожу, изменить форму и визуальное восприятие ног и они помогли решиться на это и воплотили в жизнь то, о чем я могла раньше только мечтать! Вернее, я даже изначально не осмеливалась даже думать о том, что можно сделать ТАК. А здесь, оказывается, так могут! И сделали! Это фантастика.

6) Наркоз. Наркоза я очень боялась. Хоть, своей рациональной частью я понимала и знала, что сейчас современные препараты и наркоз безопасен, но все равно было страшно. Перед операцией анестезиолог мне все тщательно объяснил, мы проговорили все-все моменты, которые меня тревожили ( а тревожило меня всё ). Отходила от наркоза я абсолютно нормально. Лучше, чем я предполагала. 7) Результат. Спустя 3 месяца я могу сказать, что точно не ошиблась с выбором места операции и специалистами. Hезультат шикарный! Больше всего мне нравится моя новая грудь!

В 32 у меня грудь 18ти летней девушки и это без имплантатов! Мастерство хирургов решает этот вопрос! Жизнь одна и хочется прожить ее в теле красивой женщины. Но важно довериться специалистам, которые знают свое дело и которые приведут к желаемому результату. Хочу поблагодарить сотрудников «Абриелль»! Моего дорогого хирурга, анестезиологов, медсестер, администраторов всех-всех! Спасибо за вашу работу!

Пластический хирург

image

Бурлова (Левицкая) Мария Григорьевна

Стаж: 22 года.
Главный врач клиники.

Страница врача

Фото пациентки

Отзывы о специалисте

+
Добавить отзыв