Добрый день. Я хотела бы поделиться своим рассказом о фэтграфтинге от первого лица.

Я никогда не была худышкой/фитоняшей или просто стройным кипарисом, тем не менее всегда пользовалась популярностью у противоположного пола и не комплексовала, на себя смотрела объективно и полюбила такой как есть. Как и любая девушка, попытки худеть не оставляла, вес постоянно менялся, в связи с чем качество и состояние моей (нерожавшей и не кормившей) груди устраивать меня перестало.

В «Абриелль» я оказалась по совету своей подруги, которая уже прошла через увеличение груди, по ее же рекомендации пошла на консультацию к Левицкой Марии Григорьевне (планировала сделать подтяжку/липофилинг груди).

Мария Григорьевна поставила меня перед зеркалом и спросила: «Ну хорошо, вот представь, сделали мы тебе грудь, и что, все остальное нравится?» и тут, неожиданно для себя я честно сказала «НЕТ». Ведь действительно, дело не в какой-то одной части тела, а в общем виде. Я понимала это и до консультации, но мне казалось, что исправить ситуацию просто нереально, наверняка стоит сумасшедших денег и главное — я не знала о том, что «как у Кардашьян» делают в России достаточно давно и успешно.

Было принято решение делать фэтграфтинг 5 категории + липосакцию рук, живота, спины, боков. Операцию сложная, долгая и, честно говоря, страшная. Страх уходил каждый раз, когда я смотрела на себя «старую» в зеркало.

После сдачи всех необходимых анализов наконец-то настал день операции. Попав в палату, я первый раз за месяц действительно выдохнула и расслабилась. Сказать, что персонал, условия проживания, отношение замечательное — не сказать ничего. Я чувствовала себя как золушка, которую готовят к балу!

Даже в операционной вместо страшного оборудования меня ждала картина с морем во всю стену. Операция длилась 7 часов, все прошло замечательно. Но, конечно, это была только вершина айсберга. Читая отзывы о подобных операциях, я не наткнулась ни на один, который точно бы описывал то, что ждет вас в течение нескольких недель после. А ждет вас очень трудный период и совершенно точно без помощи близких справиться невозможно.

В клинике я пробыла 5 дней, хотя изначально планировала только 3, так как поняла, что без капельниц с озоном, кучей реабилитационных процедур, кровати-трансформера и обезболивающего по первому зову я не выдержу. Ушла я оттуда с приятным ощущением, что деньги потрачены были не зря, а возможно, для меня делали даже больше, чем должны были, так как капризничала я знатно.

Пластический хирург

image

Бурлова (Левицкая) Мария Григорьевна

Стаж: 22 года.
Главный врач клиники.

Страница врача

Фото пациентки

Отзывы о специалисте

+
Добавить отзыв