Единственная клиника в России, которая на высшем эстетическом и хирургическом уровне выполняет огромные сочетанные операции на лице и теле.

Профессионалы своего дела!

Сама клиника современная, всё продумано до мелочей. Палаты комфортные и очень красивые, чувствуешь себя не как в больнице, а как в дорогой гостинице или доме отдыха! Персонал внимательный, чуткий и заботливый. Обслуживание - на высоте!

От подписания договора до последней реабилитационной процедуры чувствуется любовь к своему делу!

Моя операция длилась 19 часов. В этой сочетанной операции было прооперировано лицо и тело. Благодаря современному подходу к наркозу выход из него был лёгким. После операций в первые же сутки начинаются реабилитационные процедуры, позволяющие сократить срок восстановления организма и по максимуму свести на нет неприятные ощущения и побочные явления после большого хирургического вмешательства. Процедуры включают в себя много чего: от капельниц и мезотерапии до массажа и барокамеры!

Результат выше всяких похвал! Однозначно рекомендую команду профессионалов клиники Абриелль и мою волшебницу - Левицкую Марию Григорьевну. Спасибо за моё новое шикарное тело и молодое лицо!

Пластический хирург

image

Бурлова (Левицкая) Мария Григорьевна

Стаж: 22 года.
Главный врач клиники.

Страница врача

Фото пациентки

Отзывы о специалисте

+
Добавить отзыв